Уважаемые земляки !
Мы бесконечно благодарны тем, кто своим бесстрашием, мужеством и самоотверженностью доказал свою любовь и верность Родине в годы Великой Отечественной войны. Победа в этой войне – подвиг и слава наших отцов и дедов, наших матерей и бабушек.

На сегодняшний  день на территории городского округа «Поселок Агинское» проживают 2 ветерана-участника ВОВ, 34 вдовы участников ВОВ, 47 тружеников тыла ВОВ. У каждого из них за плечами не одна история совершенных подвигов.

В нашем поселке стало традицией в преддверии празднования Великой Победы не только чествовать ветеранов, но и дарить памятные подарки, привлекая к этому отзывчивых и добрых людей.

Совет по поддержке предпринимательства при Главе городского округа «Поселок Агинское» приглашает всех неравнодушных людей принять участие в социальной акции «Забота о  ветеранах» для вручения денежных подарков ветеранам войны ко Дню Победы.

Денежные средства для подарков ветеранам можно перечислить на карту члена Совета по поддержке предпринимательства Юлии Батожаргаловны Басовой по мобильному банку, привязанному к номеру телефона 8-924-372-43-13.

Благодарим Вас заранее за оказанную помощь! Мирного неба, семейного благополучия, здоровья всем Вашим близким!

С уважением, Заместитель председателя Совета по
поддержке предпринимательства при Главе
городского округа «Поселок Агинское»                                       Б.Д. Бадмацыренов

You have no rights to post comments