4 октября в России отмечается День учителя.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор Российской Федерации Баир Жамсуев и  член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, сенатор Российской Федерации Сергей Михайлов направили поздравления учительскому сообществу Аги.

Дорогие учителя, преподаватели, работники сферы образования и ветераны педагогического труда Забайкальского края!

Примите наши самые теплые, сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

В этот осенний день выражаем вам слова искренней благодарности и признательности за ваш ежедневный нелегкий труд, за вашу преданность профессии, готовность в воспитании детей.

Педагогический талант, мудрость, терпение и самоотдача всегда пользовались безграничным уважением в нашей стране. Вы учите быть порядочными и отзывчивыми, поощряете стремление к саморазвитию, самопознанию и сами постоянно совершенствуетесь.

Пусть этот праздничный день подарит вам положительные эмоции, искренние поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, счастья, профессиональных успехов, добра и благополучия!

Заместитель председателя Правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов.

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда Агинского Бурятского округа!

Поздравляем вас с Днем учителя! Этот профессиональный праздник всегда отмечается с особой теплотой и благодарностью. Ведь образ наставника занимает особое место в жизни каждого человека, играет важную роль в жизни общества.

Педагогический состав Агинского Бурятского округа всегда высоко держит профессиональную планку. Наши выпускники традиционно показывают высокий уровень знаний по результатам ЕГЭ, без труда поступают в ведущие вузы страны, вносят свой вклад в развитие нашего округа, региона. И за успехом каждого ребенка стоит ваш плодотворный и беззаветный труд.

Отметим, что в школах Агинского округа работают мастера своего дела. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

Всем работникам образования Агинского Бурятского округа желаем талантливых и благодарных учеников и воспитанников, отзывчивых и понимающих родителей, неиссякаемой энергии, успехов в любимом деле, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Коллектив редакции газеты "Толон" присоединяется к поздравлениям и желает всем учителям хорошего взаимопонимания с учениками.

You have no rights to post comments