Члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов:

"Дорогие земляки, уважаемые забайкальцы!
Примите наши поздравления с Днем весны и труда!
1 мая – праздник весны, обновления природы и созидательного труда.
Пусть в вашем доме всегда царит мир и добро, а труд приносит радость.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и хорошего настроения! "

ЧЛЕНЫ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Б.Б. ЖАМСУЕВ С.П. МИХАЙЛОВ

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов:

«Для Забайкальского края этот праздник особенно значим. Нам предстоит реализовать крупные проекты в горнорудной отрасли, восстановить агропромышленный комплекс, построить новые социальные объекты, обновить транспортную инфраструктуру, но эти задачи мы можем решить только вместе, в условиях взаимного согласия и поддержки.

На трудолюбии, энергии, оптимизме, любви к своей малой родине создавался и обустраивался наш край. Только добросовестным трудом мы сможем создать наш завтрашний день, обеспечить своим близким стабильность и благополучие. Безусловно, трудовой вклад каждого из вас будет иметь большое значение для будущего края!

В этот майский день хочу пожелать всем мира, добра, благополучия, здоровья и счастья. Пусть каждому из вас труд приносит радость!», - говорится в поздравлении главы региона.

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края - руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов:
"Дорогие земляки!
Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда, с Первомаем!

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит родной округ трудом, талантом и профессиональным мастерством. Внимание к человеку труда стало неотъемлемой частью жизни, мы возрождаем профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры, что приносит хорошие плоды.

С каждым годом сельские и городские поселения Агинского Бурятского округа благоустраиваются, развивается экономика и укрепляется социальная сфера – все это заслуга каждого жителя округа, результат общей ежедневной, кропотливой работы.

Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благополучие своей территории, родной Аги!

Праздничного настроения, крепкого здоровья, мира и добра, дорогие земляки! "

You have no rights to post comments