Интернет конкурс  детских рисунков «Я рисую Победу». Для участия в конкурсе нужно  нарисовать красочные рисунки – открытки, салюты, знамена, парад победы, технику, победителей-ветеранов, памятники и обелиск и другое.

Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (карандаш, цветные карандаши, масло, акварель, тушь, мелки и т.д.), а также принимаются компьютерные работы.

В конкурсе могут принять участие малыши, дети и подростки. Разрешается отправить на конкурс только одну работу.  Готовые работы необходимо направить в электронном виде на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на номер мобильного телефона: ‪8-924-377-31-13 (вайбер, ватсап).

Работы необходимо подписать: Ф.И.О. участника, возраст, место жительства, название работы.

Прием работ - 06 по 20 апреля 2020 года

Размещение работ – 20 по 30 апреля на официальном сайте Администрации Агинского Бурятского округа - http://www.aginskoe.ru/

Голосование на приз зрительских симпатий  - ‪05 - 06 мая в группе «Афиша Агинского округа», вайбер

Подведение итогов и награждение – не позднее 13 мая  

 Оригиналы конкурсных работ необходимо передать организаторам с 01 по 05 мая по адресу: п.Агинское, ул.Базара Ринчино, 92, Администрация Агинского Бурятского округа, кабинет 311, отдел развития национальной культуры.

Все работы будут выставлены на выставке детского рисунка 09 мая 2020 года, в день празднования Дня Победы в поселке Агинское.

Всё победители будут награждены дипломом лауреата и денежным вознаграждением, подарками!

Положение конкурса на сайте Администрации Агинского Бурятского округа

Интернет - конкурсе на составление кроссвордов. Конкурс состоится в  двух возрастных группах: до 17 лет и старше 18 лет.

На конкурс принимаются только индивидуальные работы. Участник может представить только один вариант кроссворда

You have no rights to post comments