Үдэр бэри арад зоной амгалан байдал сахиха, түймэр галтай тэмсэжэ хүнүүдэй болон амитадай ами наһа абарха  ажал бэлэн бэшэ.  Манай редакциин ажалшад таанартаа баярые хүргэжэ, гал аюул хомор байг гэжэ хүсэхэ байнабди. 

Забайкалиин хизарай губернатор Александр Осипов түймэр сарагшадые болон ветерануудые мэргэжэлтэ һайндэрөөр амаршална

«Вы спасаете жизни, обеспечиваете безопасность граждан. Благодарю вас за этот нелегкий, но значимый для всех нас труд, за вашу готовность идти на риск, самоотверженность.

Пусть в вашей работе будет как можно меньше огня и экстренных вызовов. Желаю вам крепкого здоровья и твёрдости духа, мира и добра, счастья и благополучия!»

Агын тойрогой хүтэлбэрилэгшэ Буянто Батомункуев ба тойрогой хуралай түрүүлэгшэ Цырен Цыренов түймэр сарагшадые болон ветерануудые мэргэжэлтэ һайндэрөөр амаршална

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Агинского округа, члены добровольных пожарных дружин!

Искренне  поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике природных пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете готовность помочь в трудных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством долга и ответственности.

От всей души благодарим вас за боевую готовность в любое время прийти на помощь.  Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов на профессиональном поприще!

 

You have no rights to post comments