Участниками конкурса могут быть дети из многодетных семей; коллективы, в которых не менее половины участников (дети) являются членами многодетных семей. Количество участников не ограничивается. Ребёнок одной многодетной семьи может представить работы по нескольким номинациям. К участию в региональном этапе конкурса приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Забайкальского края.

Региональный этап стартует 29 июня 2020 года. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово».

Заявки на участие и видеоматериалы принимаются на электронную почту - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с 29 июня – 25 июля 2020 года. По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону - 8 (3022) 35-05-60. Конкурсный материал принимается как ссылкой на просмотр видеозаписи, так и файлом на электронную почту. Заявки на участие можно скачать здесь

Творческие работы победителей регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса. Финальный концерт, приуроченный ко Дню Матери, состоится 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлёвском Дворце.

Цель конкурса «Марафон талантов» – создание новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей для формирования образа благополучной многодетной семьи.

Подробности о Всероссийском конкурсе «Марафон талантов» смотрите на сайте Объединение многодетных семей России.

Напомним, «Марафон талантов» - самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей проявить себя, дать волю творческим началам, побороть страх и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны.

You have no rights to post comments