Уважаемые труженики сельского хозяйства, перерабатывающей отрасли! 
Примите самые сердечные и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
 
Агропромышленный комплекс традиционно является стратегически важным сектором экономики Агинского Бурятского округа. Во все времена ваш самоотверженный труд и его результаты были и остаются главным индикатором социального спокойствия и материального благополучия населения.
 
Именно вы, труженики полей и ферм, обслуживающих производств, больших и малых перерабатывающих предприятий, являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего округа и страны в целом.
 
Несмотря на сложные природно-климатические условия у сельского хозяйства Забайкалья есть хороший потенциал. Благодаря вашему ответственному подходу, опыту и самоотдаче, сельское хозяйство округа развивается, с каждым годом приумножает свой вклад в развитие региональной экономики. 
 
Благодарим вас за трудолюбие, самоотверженный и созидательный труд. Особые слова признательности выражаем ветеранам агропромышленного комплекса округа.  Именно вашими усилиями, профессионализмом и преданностью родной земле были заложены основы аграрной отрасли Аги.
От всей души желаем  крепкого здоровья, благополучия,  высоких урожаев,  благосклонной погоды и благоприятных условий!  
Редакция Всебурятской газеты "Толон" присоединяется к поздравлениям и желает успехов в труде.

You have no rights to post comments