Солисты (баянисты-гармонисты)
среди взрослых |
|||
|
Название коллектива |
район |
|
I место |
Бушуев Дмитрий Владимирович |
Карымский район |
|
II место |
Десятов Николай Григорьевич |
Улетовский район |
|
II место |
Содномдашиева Долгор Жаргаловна |
Дульдургинский район |
|
III место |
Жамбалов Александр Жамсаранович |
ГО «Поселок Агинское» |
|
среди детей от 7 до 12 лет |
|||
|
Название коллектива |
район |
|
I место |
Шелопугин Александр |
Карымский район |
|
1 место |
Снегуров Евгений |
Агинский район |
|
II место |
Самсонов Александр |
Карымский район |
|
III место |
|
|
|
среди детей от 13 до 17 лет |
|||
|
Название коллектива |
район |
|
I место |
Луговкин Александр
|
Оловяннинский район |
|
II место |
Петров Никита
|
Карымский район |
|
III место |
Пляскин Алексей |
Оловяннинский район |
|
Ансамбли малых форм (дуэт, трио)
среди взрослых |
|
||
|
Название коллектива |
район |
|
III место |
Ансамбль «Косачи»
|
Дульдургинский район с.Чиндалей |
|
среди детей от 7 до 12 лет |
|
||
|
Название коллектива |
район |
|
I место |
Ансамбль русских народных инструментов
|
п.Новоорловск Агинский район |
|
I место |
Ансамбль ложкарей «Родничок» |
Борзинский район г.Борзя |
|
II место |
Ансамбль русских народных инструментов «Гармоника»
|
Карымский район п.Карымское |
|
III место |
Ансамбль баянов
|
Оловяннинский район п.Оловянная |
|
III место |
дуэт-Доржинимаева Александра, Юндунова Снежана |
г.Чита |
|
среди детей от 13 до 17 лет |
|
||
|
Название коллектива |
район |
|
I место |
Дуэт аккордеонистов Ломоносова Анастасия, Зайцев Александр |
Борзинский район г.Борзя |
|
II место |
Ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш» |
Карымский район п.Карымское |
|
|
|
|
|
Самодеятельные коллективы народных инструментов
среди взрослых |
|
||
|
Название коллектива |
район |
|
I место |
Бальзяночка
|
Дульдургинский район с.Бальзино |
|
среди детей от 7 до 12 лет |
|
||
|
Название коллектива |
ФИО руководителя |
|
I место |
|
|
|
II место |
Ансамбль ложкарей «Забавушка» |
СП «Дульдурга» |
|
среди детей от 13 до 17 лет |
|
||
|
Название коллектива |
ФИО руководителя |
|
II место |
Студенческий ансамбль народных инструментов Агинского педколледжа им.Б.Ринчино
|
ГО «Поселок Агинское» |
|
|
|
|
|
Солисты (частушки, народные песни)
среди взрослых |
||
|
Название коллектива |
район, ФИО руководителя |
I место |
Резников Виктор Николаевич
|
Дульдургинский район, с.Бальзино |
II место |
Нигматулина Наталья Павловна. |
Карымский район |
III место |
Апполонов Валерий Викторович |
ГО «Поселок Агинское» |
III место |
Винник Ирина Юрьевна |
СП «Дульдурга» |
среди детей от 7 до 12 лет |
||
|
Название коллектива |
район, ФИО руководителя |
I место |
Вакина Аня
|
СП «Дульдурга» |
I место |
Доржинимаева Александра |
ДШИ №3 г.Чита |
II место |
Юндунова Снежана
|
ДШИ №3 г.Чита |
III место |
Стремецкая Ирина
|
Могойтуйский район, п.Могойтуй |
среди детей от 13 до 17 лет |
||
|
Название коллектива |
район, ФИО руководителя |
I место |
Кучина Юлия
|
Читинский район, СП «Смоленское» |
II место |
Балданова Карина
|
СП «Дульдурга» |
III место |
Соболева Ангелина
|
СП «Дульдурга» |
III место |
Нижегородцева Екатерина |
СП «Дульдурга» |
Ансамбли (малых форм: до 6 участников)
среди взрослых |
|
||
|
Название коллектива |
район, ФИО руководителя |
|
I место |
ансамбль «Расстань»
|
Агинский район, п.Новоорловск Афанасьева Лидия Николаевна |
|
II место |
вокальная группа «Карымчаночка»
|
Карымский район, п.Карымское Ким Владимир Васильевич |
|
III место |
дуэт «ДимАня»
|
Карымский район, п.Дарасун Бушуев Дмитрий Вадимирович |
|
III место |
Дуэт - Леонтьев Игорь Иванович, Гаськов Сергей Леонидович |
Читинский район, СП «Смоленское», Леонтьев Игорь Иванович |
|
|
|
|
|
Ансамбли (средние: до 12 участников)
среди взрослых |
||
|
Название коллектива |
район, ФИО руководителя |
I место |
народный ансамбль «Полюшко» |
Читинский район, с.Засопка Михайлов Александр Петрович |
II место |
Ансамбль «Раздолье» |
СП «Дульдурга» Яковлева Ольга Петровна |
II место |
Народный хор «Надежда» |
Карымский район, п.Карымское Ким Владимир Васильевич |
III место |
Самодеятельный хор «Домнушка»
|
Читинский район, с.Домна Ройтман Вероника Сергеевна |
III место |
Ансамбль «Селяночка» |
Читинский район, СП «Смоленское», Леонтьев Игорь Иванович |
среди детей от 7 до 12 лет |
||
|
Название коллектива |
район, ФИО руководителя |
III место |
Детский фольклорный коллектив «Забава» |
п.Могойтуй Скоробогатова Бальжима Анатольевна |
Специальные призы:
Номинация |
ФИО участника |
ФИО руководителя |
Спецприз от Собрания представителей Агинского Бурятского округа «За верность фестивалю» |
вокальный ансамбль «Гармония»
|
п.Могойтуй
|
Спецприз «За профессиональное мастерство» |
Дуэт Егоров Константин, Бакшеев Алексей |
Дульдургинский район, с.Дульдурга |
Спецприз «Эх, частушка звонкая, забайкальская» |
фольклорная группа СП «Зуткулей» |
Дульдургинский район, с.Зуткулей |
Спецприз «Эх, частушка звонкая, забайкальская» |
Художественный коллектив «Надежда» |
Оловяннинский район, п.Оловянная рук-ль Васильев Николай Иванович |
Спецприз «Живи, родник народной песни» |
вокальный ансамбль «Гармония» |
п.Могойтуй
|
Спецприз «За пропаганду народных инструментов» |
Батоцыренов Дабасамбу Цыренович |
Агинский район Агинская местная организация «Всероссийское общество слепых» |
Спецприз «За исполнительское мастерство» |
Снегуров Евгений |
Агинский район |
Спецприз «За сохранение семейных традиций» |
Ансамбль «Русская душа» |
Карымский район с.Тыргетуй |
Спецприз «За преданность профессии» |
Лариса Зуб |
Дульдургинский район |
Спецприз «За сохранение и пропаганду народных традиций» |
Социально-культурный центр с.Дульдурга |
Дульдургинский район |
Спецприз «Король гармонии» |
Резников Виктор Николаевич |
Дульдургинский район |
Спецприз «Королева частушки» |
Жердева Анна Геннадьевна |
Карымский район |
Спецприз «За самобытное исполнение» |
Некрасова Анна Давыдовна |
Дульдургинский район, с.Ара-Иля |