Сенаторы от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов поздравили земляков с Днем России.
Дорогие земляки, уважаемые забайкальцы!
Примите наши искренние поздравления с государственным праздником - Днём России!

12 июня - праздник национального единства, солидарности и гражданского мира, он символизирует мощь и величие России. Этот день объединяет миллионы людей, всех, кто искренне любит свою Родину, гордится ее богатой культурой, духовным наследием и великой историей, кто чтит традиции и бережно передает из поколения в поколение накопленные знания, обогащенные опытом столетий.
Дорогие земляки! В этот праздничный июньский день желаем вам процветания, доброго согласия во всех делах, крепкого здоровья и благополучия!

Члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации От Забайкальского края Б.Б. ЖАМСУЕВ С.П. МИХАЙЛОВ

С главным государственным праздником жителей Агинского округа поздравили заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов.

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником для каждого жителя нашей многонациональной страны–  Днем России!

Россия – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, своими победами и достижениями прославляют родной край.  Как написано на нашем памятном комплексе Туншэ  - «Любовь к родной земле нас объединяет, стремление к единству дает нам силу».  

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом успешного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Крепкого здоровья и благополучия каждому жителю, каждой семье Агинского Бурятского округа!  С праздником!

Редакция газеты "Толон" присоединяются к поздравлениям и желают всем здоровья.

 

You have no rights to post comments