В V Международном творческом конкурсе "Кубок Славы» учащиеся по классу «баян» Чекалова Ульяна и Слободчиков Егор, преподаватель Раднаева Ольга Александровна, стали лауреатами 3 степени.

Продюсерский центр «Gold Star», ежегодно предоставляет возможность дистанционного участия в Международных и Всероссийских Конкурсах для всех творческих коллективов и отдельных исполнителей, независимо от возраста и страны проживания.

Такой конкурс дает стимул всем творческим личностям к совершенствованию и пропаганде культурных достижений и ценностей каждого народа. Основной целью Международных и Всероссийских конкурсов продюсерского центра «Gold Star» является – выявление и поддержка наиболее одаренных детей и молодежи, талантливых исполнителей и творческих коллективов, определение их профессионального мастерства.

Данные конкурсы проводятся дистанционно, в заочной форме по видеозаписям и позволяют преодолеть географические и материальные барьеры. Участие в них предельно просто, достаточно прислать в оргкомитет свое выступление и заявку, получить счёт и оплатить организационный взнос, затем подведение итогов конкурса. В итоге каждый участник гарантированно получает Диплом участника, а если жюри присвоит Гран-При или звание Лауреата одной из трех степеней, то участник получает соответствующий наградной Диплом общего образца и соответствующую наградную продукцию. Дипломы и наградная продукция высылаются Почтой России на указанный в заявке почтовый адрес.

You have no rights to post comments