Акция подразумевает выполнение участниками тренировочных упражнений, показательных выступлений по различным видам спорта, посвященных 75-летию Великой Победы, в формате интернет – челленджа с хэштэгами #Победныйрывок75 и #Агаспорт. С условиями акции можно ознакомиться в Положении.

Участник акции в условиях самоизоляции снимает видео-ролик с выполнением тренировочных упражнений, показательных выступлений по различным видам спорта, в том числе национальным видам спорта, со словами в конце видео-записи «Мы помним, мы гордимся!», и размещает в социальных сетях с хэштэгами #Победныйрывок75 и #Агаспорт. Длительность ролика не более 3 минут.

Готовые видео-материалы можно разместить в социальных сетях «Instagram», «Facebook», «В контакте» с хэштэгами #Победныйрывок75 и #Агаспорт, направлять на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. для опубликования в сети Интернет, СМИ, на официальном сайте, канале «YouTube» Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края.

 

You have no rights to post comments